Помогите разобраться с результатами анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы, но врачи ничего не говорят толком. Помогите расшифровать результат и к какому врачу следует обратиться дальше. Я планирую беременность, была одна замершая на 7 неделе, хочу сделать генетический паспорт, подскажите какие гены надо делать, чтоб точно все нужные были. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-13 18:34
Здравствуйте,
после одной замершей на раннем сроке никаких специальных анализов не нужно делать.
Особенно не нужно генетический паспорт.

Иммунитет к основным опасным инфекциям у Вас есть.
Планируйте беременность согласно общим рекомендациям. Ничего больше не надо.