Андрофлор скрин расшифровка и лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом андрофлор. Мужчине 46 лет, жалоб нет, прошло 1,5 мес после незащищенного па, сдал анализ для себя, чтобы быть уверенным, что ничего не зацепил. Жалоб нет. Пожалуйста, помогите расшифровать, нужно ли лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-24 09:03
Здравствуйте Ольга. В данном анализе никакой венерической патологии не выявлено. Повода для беспокойства нет. Лечение не нужно.