Андрофлор скрин

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, узнала об измене парня и заставила слать его андрофлор скрин, так как сама лечусь по гинекологии уже более года, в июне сдавал такой же анализ, а теперь такой результат, клянется, что был с презервативом, как объясните такой результат, что делать, нужны антибиотики или это вариант нормы? Нужно лечение? Я так понимаю секс запрещен на время лечения или можно, но с презервативом? Секса с ним не было 4 месяца, за эти 4 месяца 2 раза лежала в гинекологии и у меня все анализы в норме
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-05 07:21
Здравствуйте Ольга

Если у партнера жалоб нет, лечения не требуется.

Но, я посоветовал бы ему обратиться к урологу для обследования предстательной железы.
Ольга 2021-02-05 16:52
То есть сексом можно заниматься без защиты?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-05 19:46
Посоветовал бы все равно использовать презерватив до обследования у уролога.