Андрофлор скрин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прилагаю результаты анализов, подскажите пожалуйста неделю назад сдавала анализы цитология была норма а мазок на флору -сплошь лейкоциты. Через десять дней пересдала/ все наоборот, цитология-лейкоцитов 80 в поле зрения, эндоцервицит, а мазок на флору в норме. Как такое может быть? Те анализы, которые сдавала первыми(16.07.2019) были сданы на следующий день после применения свечей, хотя врач сказала это не влияет, и за деньдо начала менструации. Объясните пожалуйста что за путаница? В чем причина воспаления? Так же прилагаю результаты андрофлор скрин мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 17:08
Добрый день, такое быть не может, это скорее всего диагностическая ошибка, Вам стоит сдать ПЦР на ИППП, по результатам можно будет назначить санацию.
Анна 2020-07-31 17:17
Мне тоже показалось не совпадение какое то. Как вы думаете, в каком именно анализе допущена ошибка?
Анна 2020-07-31 17:21
И может ли условно патогенная микрофлора у мужа быть причиной воспалительной цитологии?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:38
Да, может быть.