Андрофлор скрин расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж сдал андрофлор скрин. Помогите, пожалуйста, расшифровать, нужно ли лечение? Его ничего не беспокоит, поэтому от консультации уролога отказался, а я переживаю, так как сама прохожу лечение от воспаления. Спасибо огромное за ответ

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:35
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Лечение требуется.