Андрофлор скрин расшифровать онлайн

Спрашивает: Илья5252
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите понять результаты анализа андрофлор скрин, есть ли какие болячки или отклонения? Ближайшая запись ко врачу только через месяц, не могу так долго ходить в смятении, анализ назначил андролог, ко врачу обратился по вопросу возможности иметь детей и у супруги после полового акта периодические раздражения, врач сказал это обязательно в этом случае.
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-15 17:22
Выявлены условные патогены. Но в случае планирования беременности их нужно лечить обоим. Так же сдайте спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Илья5252 2018-02-15 21:31
Подскажите какие именно патогены?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 08:19
Стрептококк, энтерококк