Андрофлор Скрин

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь в расшифровке анализа Андрофлор Скрин.
Все ли хорошо, и если нет, то что с этим делать?
Там вообще ничего не ясно. Желательно разжевать как ребенку) Огромное спасибо кто откликнется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-24 05:30
Здравствуйте. В вашем анализе венерической патологии не выявлено. Имеются только условно-патогенные организмы. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, то лечение не требуется. Если жалобы имеются, то вам необходимо обращаться к урологу.