Исследование биоценоза урогенитального тракта АНДРОФЛОР СКРИН

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу расшифровать анализ: "Исследование биоценоза урогенитального тракта АНДРОФЛОР СКРИН". Сейчас появилась новая постаянная партнерша, планируем завести детей - очень боюсь, что ее чем то заразил из-за своих прошлых незащищенных связей. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Болен ли я чем-то, может ли это передастся партнерше и привести к болезням. Как исправить положение. Жалоб нет, внешне все в порядке и у меня и у нее
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-30 10:16
Здравствуйте , Алексей!
У Вас выявленных гарднерелез и уреаплазмоз.

Если планируется беременность, уреаплазмоз нужно пролечить.

Также, обследуйтесь на ВИЧ, гепатиты и Сифилис.
Алексей 2018-06-30 10:25
Спасибо! ВИЧ, гепатиты и Сифилис - проходил, ничего не обнаружено. Нужно ли лечится также партнерше, еслис ней уже был контакт?
Алексей 2018-06-30 11:05
И могло ли быть такое, что гарднерелез и уреаплазмоз - не ново приобретенные болезни, а были получены еще 3 года назад и так и остались, не проявляя себя?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 23:22
Да, лечение вместе с половым партнёром обязательно.

Да, многие ИППП протекают бессимптомно.