Дискомфорт и сжение уретры

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после того, как эскортница сделала мне минет, уже месяц болит уретра, сжение, дискомфорт. Никаких высыпаний и ничего больше не заметно визуально. Какой тип анализа мне сдать? Мазок, соскоб, бакпосев, или антитела? Совсем не понимаю ничего в этом
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-06 20:18
Здравствуйте. Рекомендую сдать ПЦР соскоб на ИППП или сделать Андрофлор скрин. На сегодняшний день это самые достоверные виды анализов. Кроме того, из вашего рассказа можно сделать вывод, что прошло достаточно времени, чтобы анализ был достоверным.
Саня 2021-01-06 20:50
Если точно, то 22 дня прошло. А может быть причина не в ИППП, а например кандиде, или стафилококе - их же скрининг пцр на ИППП не покажет
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-08 18:36
В первую очередь, вам необходимо исключить ИППП.
Что касается условно-патогенной флоры, то ее покажет андрофлор скрин.
В любом случае, рекомендую вам очное посещение врача.