Андрофлор скрин

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты данного анализа " Андрофлор скрин -15" В лаборатории сказали что что-то не так с бактериальной массой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-29 21:56
Здравствуйте

Хороший анализ.
Олег 2021-10-29 23:04
Подскажите, а тогда по какой причине может быть такое, что потеет крайняя плоть, возникает покраснение головки и появляется зуд. Такое может продолжаться около недели, а потом проходит само по себе. Данные симптомы бывают где-то с периодичностью раз в пол года и беспокоят меня уже более 6 лет. Происходит это, как правило, после горячего душа или чая. Недавно пропил курс Юнидокс+орнидазол, тк после незащищенного полового акта у моей девушки обнаружили хламидии и гарднереллу, возможно они у меня присутствовали длительное время, хотя 2 года назад я сдавал анализы и было все чисто. Могут ли эти симптомы быть связаны с употреблением антибиотиков или это аллергия на горячую воду или какую-то пищу? Может пройти еще какое-то обследование? Имеется наличие генитального герпеса уже долгое время, принимаю супрессивную терапию(Валтарекс) несколько лет, высыпаний не происходит.