Аналоги тетрациклин мазь

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
По назначению врача собаке применяли наружно мазь Тетрациклин 3%
Ветеринар посоветовала попробовать какую-либо другую мазь антибиотика тетрациклинового ряда, но с бОльшим %%%
Подскажите, что можно использовать
Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-02-12 09:51
Здравствуйте!
Мазей тетрациклинового ряда с большим процентным содержанием на аптечном рынке нет.
Может попробовать мазь синтомициновую 5%, она похожего действия, но из другой группы.
Всего доброго.