Мазь релиф

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Колит, гемморой
Здравствуйте, я пользуюсь мазью Релиф адванс. Сразу же после первого использования, я потеряла крышечку. И закрывала просто насадкой. Сейчас, смотрю и у насадки надломился край. Тоесть мазь, полностью не закрыта. Скажите пожалуйста, чем можно закрыть мазь, вместо колпачка. Может быть пищевой пленкой залепить? И не испортиться ли от этого препарат? Спасибо вам большое!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-04-21 12:44
Здравствуйте! Да, можете использовать пищевую пленку.
Даша 2018-04-21 17:14
Спасибо Вам большое! Подскажите еще пожалуйста. Мне выписали саше лактофор 1 в день, капсулы эрмиталь 2р в день, и фосфалюгель на ночь. Еще я пью ромашку (один пакетик на стакан воды). Можно ли совмещать прием этих лекарств с ромашкой? Спасибо!
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-04-21 20:14
Можете совмещать с приемом ромашки. Всего доброго.