Прыщ бурый, синий на члене

Спрашивает: flex
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

у меня вскочил прыщ на члене 4 дня назад. Я выдавил светлую жидкость, ее совсем немного оказалось. Последний раз секс был больше 6 месяцев назад с проверенной партнершей. 8 дней назад был у стоматолога. Это может быть сифилис? Чувствую себя хорошо. Только на солнце тяжел смотреть стало, сухо в глазах.

Заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-11 23:50
Здравствуйте!
Может быть - фолликулит, или себорейная киста.
Давить нельзя!
Используйте
Тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 14 дней.
flex 2018-02-12 16:16
Спасибо большое. Был у доктора сегодня. Это фолликулит в мягкой форме, назначили мазь Бацитрацин.

Я отдыхаю в азии, сказали можно плавать и в море и в бассейне, но лучше в море - чище. Здесь планктон кусает за нежные места, скорее всего из-за этого и появилось все это.

СПАСИБО ВАМ!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-02 11:14
Можно бацитрацин, это тоже антибактериальная мазь, как и Тетрациклиновая.