Белые прыщи на члене

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно обратил внимание что на половом члене появились белые прыщики, никакой боли нет, смотрится очень противно, может это такое строение, или половое созревание? Как мне от них избавиться? Какие нибудь гели, мази, если что то серьезное то что мне нужно будет сделатьелать?
Теги: член 12 лет, 12 лет член, член 14 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-22 19:55
Здравствуйте! Ответ здесь. Ничего лечить не надо. ссылка
Платная консультация
Ильдар 2020-04-22 20:36
Спасибо большое)
Ильдар 2020-04-23 08:32
Здравствуйте ещё раз, а можно ли это как нибудь вылечить, какие нибудь мази, таблетки, или эти прыщики останутся у меня на всю жизнь? Подскажите что сделать!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-23 10:22
Это закупоренные сальные железы. Соблюдайте ежедневную гигиену, мытьё с мылом 1 раз в день. Ничего больше.
Платная консультация
Ильдар 2020-04-23 10:32
Спасибо вам большое)