Белые прыщи на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на половом члене появились белые прыщики под кожей не болят и вообще себя не проявляют подскажите пожалуйста что делать! (половых связей не было)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-15 16:04
Добрый день, Александр! Это закупоренные сальные железы, вариант нормы. Ежедневного мытья с мылом достаточно. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Александр 2023-01-06 16:13
Читал в интернете про эти сальные железы вроде бы все норм, но их стало много и на яичках и половом органе но они меня не беспокоят вообще, вот мою каждый день но их все больше о больше