Один большой прыщ на члене

Спрашивает: давут
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на основании члена один большой прыщ, телесноватого цвета, никак не беспокоит, появился давно. Осенью. Может я раньше не заметил, но сейчас увидел гнойную головку, гной белего цвета.
с осени страдаю болезнями ЖКТ.
один раз помазал бепонтеном, больше никак не лечил. 2 года назад на этом же месте было красное пятно, был зуд, жжение. Диагноз сейчас не помню, но врач сказал что это несерьезное дал две мази, наносит смещивая их. Один из низх бепантен. Тогда все прошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 01:27
Здравствуйте!.
Может быть - себорейная киста /фолликулит.
Тетрациклиновая мазь -  3 раза в день на очаг  до 10 дней.
Не давите!
При негативной динамике - посетите хирурга /дерматовенеролога очно.