Сыпь на половом члене или прыщи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около недели назад образовались прыщи или сыпь на коже полового члена(не на самом), все половые контакты были с презервативом, что нужно делать в таком случае?
Идти к врачу или мазь какая нибудь
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-01 21:59
Здравствуйте, Иван
По фото похоже на контагиозный молюск
Вам необходимо обратиться на очный осмотр к дерматовенерологу, потому что, если это он тогда только удаление жидким азотом, крема и мази здесь не помогут
Всего хорошего Вам