Сыпь на половом члене в виде пузырей наполненными водой

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственник раньше плохо следил за гигиеной и обратил внимания на своем половом члене пузырьки наполненные будто водой не большие они не лопаются и не проходят находятся у меня долго года 2-3 вроде бы не чем не мешают кроме своего вида гигиену стал соблюдать.
Если вы знаете лечение пжл распишите все подробно заранее огромное спасибо!
Фото прикрепил!
Теги: сыпь на члене, высыпания на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 11:20
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы, лечения не требуют. Всего доброго.