Сыпь на половом члене

Спрашивает: asimmons
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Пару дней назад появилась сыпь. Сыпь сопровождается небольшим жжением, которое проявляется как правило при мытье головки под струей воды, при обнажении головки, а также иногда спонтанно возникает. На что это похоже, и чем это можно лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-08 05:39
Здравствуйте. Это баланопостит. Внутрь однократно флуканазол 0,25. Наружно клотримазол 2 раза в день