Прыщи на половом члене

Спрашивает: дмитрик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня постоянный партнер на протяжении года. Последние два месяца занимался сексом без контрацепции. И вот после последнего полового акта через два дня, вылезло четыре прыща у основания члена. Безболезненные, наполняются белой жидкостью каждые два дня, что то наподобие гноя. Успокойте меня пожалуйста, очень страшно. Заранее огромное спасибо за консультацию.
Теги: прыщи на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 21:06
Здравствуйте, вы их сами выдавливайте или онИ вскрываются? Содержимое жидкое или творожистое?