Можно ли использовать тетрациклиновую мазь вагинально 3 процентную?

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не получается забеременнить
Здравствуйте, мой гинеколог назначил мне лечение ставить на ночь ватные тампоны с тетрациклиновой мазью 1 процентной и вагинально ставить свечи тержинан . скажите могу ли я использовать 3 процентную или нельзя если нет 1 процентной . видела 1 процентную только глазную. Не наврежу ли я 3 процентной мазью? Сдавала анализы были обнаружены хламидии уреаплазм. Спасибо
Теги: тетрациклиновая мазь во влагалище, тетрациклиновая мазь вагинально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 11:01
Здравствуйте. Да можно использовать. Но в любом случае смотреть на реакцию организма, если будет зуд или жжение нужно отменить применение.