Гепариновая мазь при эндометриозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Доктор назначил гепариновую мазь во влагалище, нанося на тампон, при эндометриозе. Мазь для наружного применения, можно ли ее использовать как назначил доктор?
Теги: гепариновая мазь в гинекологии, тампоны с гепариновой мазью в гинекологии, гепариновая мазь во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 19:34
Здравствуйте! Впервые слышу о такой тактике лечения, но можно, если врач сказал. На гепариновой мази вводят свечи в прямую кишку при геморрое, потому разницы влагалище-прямая кишка особой нет-все относительно "внутри"