Тампоны с тетрациклиновой мазью

Спрашивает: ЮлияЧ.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите врач назначила тампоны с тетрациклиновой мазью (перед и после еще спринцеваться содой). забыла сказать мне сколько их дней проставить надо, подскажите сколько в среднем нужно дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:17
Здравствуйте. Сколько это нужно, уточните у своего доктора. Вам достаточно принять таблетки и проставить свечи. Необходимости в постановке тампонов и спринцевания содой не вижу.