Замена и сохранность Хондроксида

Спрашивает: костя
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Геморой. Насморк.
Здравствуйте,
Хочу отправить в Египет мазь Хондроксид (т. к. аналогов там похоже нет). Местные (египетские) доктора рекомендовать ничего не могут. Сейчас там +50 градусов. Какое время при этой температуре Хондроксид может выдержать.
Или может подскажите египетские аналоги? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-04 09:56
Здравствуйте!
О сохранности лечебного действия Хондроксида при такой температуре ничего не скажу. Все в разумных пределах.
Думаю, что там есть в продаже мазь Терафлекс, в составе которой есть хондроитин.
Можно уточнить наличие мази в ихних аптеках по действующему веществу- хондроитин.