Гиоксизон где хранить

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обязательно ли хранить мазь гиоксизон в холодильнике? Не знаю как хранить так как в комнате теплее чем 15 гр. А в холодильнике холоднее. И если хранить в холодильнике то она будет очень холодная. А мне ей прописали мазать уши и холодное в уши нельзя. Как быть? Можно ли хранить без холодильника? Или можно вытаскивать из холодильника зарание чтобы она согрелась?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-06-18 17:24
Здравствуйте!
Мазь Гиоксизон нужно хранить в холодильнике.
Перед процедурой выдавливайте нужное количество мази.
При комнатной температуре, через определенное время, мазь уже не будет такой холодной для Вас.