Толизор и Мидокалм абсолютные аналоги?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Толизор и Мидокалм являются аналогами друг друга? Фармацевт сказал, что Толизор то же самое, что и Мидокалм, но Толизор подешевле. Однако, прочитав фармакологические действия, поняла, что они разные по свойствам. Обладает ли Толизор абсолютным аналогом Мидокалма и можно ли принимать Толизор вместо Мидокалма? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-10 09:47
Здравствуйте!
Да, оба препарата содержат одно и то же действующее вещество.