Как действуют лекарства?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, терапевт прописал таблетки рибоксин от тахикардии, невролог прописал нейромультивит и мидокалм, прописали в одно и тоже время пришлось пить их вместе. Скажите влияют ли эти таблетки на печень? А то уже 3 день печень побаливает.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-11-23 13:14
Мидокалм можт вызывать небольшие нарушения работы печени, Рибоксин назначают при Тахикардии и при гепатитах, цейрозе печени жироввой дистрофии. В принципе он должен защищать печень от побочных действий лекарств ну вы дали нагрузку ж еще сразу три препарата. Понаблюдайте еще за своим самочувствием если будет плохо то сходите к терапевту