Выведение токсинов лекарств активированным углем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, на протяжении 1.5 месяцев личил остеохондроз. Принял огромное количество лекарств. Решил вывести лекарственные остатки из организма с помощью активированного угля. Приём лекарств прекратил, за исключением он"акций хондроксида для восстановления хрящевых тканей, курс лечения 1.5 месяцев. Инфекции через день. Скажите пожалуйста, не будет ли активированный уголь нейтрализовывать лечебное действие хондроксида. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-06-02 21:08
Здравствуйте!
Активированный уголь может снизить действие хондропротектора.
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу.