Аналог фенистила

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, нам врач назначил фенистил гель (дочка чешет животик, спину, есть раздражение). Скажите, есть ли какой-то аналог подешевле и более действующий. Фенистил гель как-то использовали для сына, но он совершенно не помог. Спасибо заранее.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:29
Купили мазь из календулы и лоратадин в сиропе. Выздоравливайте.
Наталья 2017-02-06 17:38
Спасибо, попробуем. Никогда про такую мазь не слышала. )