Аналог беротек- н

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, посоветуйте замену (аналог) препарату беротек-н на более дешевую. Болен астмой (атопическая вариация средней тяжести). Аллергия на бытовую пыль и кошек и собак.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-11 16:50
Немного дешевле ипратерол натив, однако при аллергической астме это все же скорая помощь. Если диагноз астмы установлен, есть регистрация, то в поликлинике по месту жительства могут давать бесплатно базисную терапию типа формотерол/будесонид 4.5/160 по 1 вд 2-3 разав день.