Анальная мастурбация

Спрашивает: Странный
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я занимался мастурбацией и мне хотелось анально. Вобшем я боюсь что это гейские наклонности и меня беспокоит это. Но я уже перестал мастурбировать вобше. Мне нравятся девушки но в последнее время мне отказывают. У меня было две несчастных любви. Я сильно переживал был в депресии. А сейчас у меня социофобия я боюсь людей. И не могу контактировать с женским полом. И еще у меня постоянно заедает в голове что я мог занести себе анально инфекцию уже устал не как не могу успокоится.
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 09:41
Здравствуйте! Не переживайте. Анальную инфекцию вы занести не смогли и это не проявления гомосексуальности. У многих гетеросексуальных мужчин анальная зона эрогенный участок. Все остальное у вас вероятно есть проявлением невроза. Нужно обратиться на прием к психотерапевту.