Понос после мастурбации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я мастурбирую где-то 3-4 раза в неделю и ещё использую банальную мастурбацию пальцем. Но вот на следующий день после мастурбации у меня бывает понос и при том так каждый раз. Вот когда я не мастурбирую то всё нормально как опять мастурбирую понос снова появляется. С чем это связано? И ещё если меня откуда то пошлют на осмотр проктолога может ли он заметить что я мастурбирую анально? Заранее спасибо.
Теги: понос от мастурбации, после мастурбации понос
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-16 18:49
Возможно это реакция на анальное раздражение кишечника. Проктолог не сможет узнать о вашей мастурбации.