Анальная мастурбация

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Мастурбирую с 15 лет. Где-то в 16 лет ещё начал проводить анальную мастурбацию пальцем. Я мастурбирую где-то 3 раза в неделю интервал 1-2 дня. Подскажите пожалуйста анальная мастурбация пальцем может привести к трещинам или геморрою. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 16 декабря 2016 года

2 ответа

Игорь 2016-12-16 23:12
И ещё вопрос у меня. Почему после того как происходит эякуляция возникает сонливость. Хочется отдохнуть или поспать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-17 09:55
При анальной мастурбации возможно повреждение прямой кишки. Сонливость после эякуляции возникает в связи с выбросом в кровь определенных медиаторов(веществ), которые вызывают такие реакции. Это нормально.