Вреден ли массажёр простаты

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я купил себе массажёр для простаты с вибрацией самый дешёвый из Китая. Вот мне интересно вреден он или нет для самостоятельного массажа простаты просто мне нравится массировать простату. И ещё травмы ануса и прямой кишки могут быть от него? Заранее спасибо
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 23:30
Массаж простаты выполняется по специальной технике. Это врачебная процедура. Любые массажеры из секс-шопа могут принести вред. Травма кишки так же возможна.
Платная консультация
Кирилл 2017-02-01 10:56
Извините. Но вот ещё вопрос такой. Вот когда после массажёра простаты ну и я ещё использую анальную мастурбация пальцем. Вот после анальной мастурбации бывает понос на следующий день когда не мастурбирую вообще поноса нет. Можно ли отправить этого избавиться и с чем это связано
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-01 10:59
Это связано с раздражением кишечника. Избавиться можно-не мастурбировать