Я давно мастурбирую

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я давно мастурбирую. Чем может грозит. Может ли быть связана аллергия на лице типа себорейного дерматита. Как решить проблему. Девушки нет. Ужасно выгляжу просто аллергия на лице. Мучает 3 года. Чем связана мастурбация? Нормально ли?
Добавлен: 4 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-04 09:52
Дерматит не связан с мастурбацией. Нужно обратиться на прием к дерматологу. Причина чрезмерной мастурбации-зависимость от получения удовольствия. Иногда требуется помощь психотерапевта.
Платная консультация
игорь 2016-08-05 06:24
Почему именно психотерапевту? Он может совет дать? Я просто стесняюсь сказать. Как решить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-05 12:16
Потому что психотерапевт занимается лечением зависимостей. Помогут так же советы с сайта: antio. Ru
Платная консультация
игорь 2016-08-07 21:18
А на что это может влиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-08 10:48
На сексуальные расстройства в будущем.