Затруднённое мочеиспускание

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Я занимаюсь онанизмом с 11, каждый день 1-3 раза. Где-то год назад началось затруднённое мочеиспускание, я стою в туалете долго по сравнению с друзьями (1 минуту - 5 минут). А ещё у меня всегда стоял по утрам, а вот месяца 3 назад перестал стоять по утрам. Может быть это связанно с онанизмом?
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-12 12:13
Это вполне может быть связано с мастурбацией. Могли возникнуть заболевания предстательной железы (например простатит). Нужно с родителями обратиться к урологу и прекратить онанизм.