Затруднённое мочеиспускание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, затруднённое мочеиспускание, такое ощущение что после туалета жидкость остаётся в головке или в уретре, все анализы и УЗИ сдал все в норме. Что может быть?
Добавлен: 15 мая 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-15 08:28
Заболевания могут быть разные(например простатит). Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Дмитрий 2018-05-15 10:01
Все это брали и все в порядке, а что ещё может быть? Просто страшно анализы в норме а в туалет ходить беда молча остаётся!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-15 10:08
Например гипотония мочевого пузыря. Возможно потребуется урофлоуметрия
Платная консультация
Дмитрий 2018-05-15 10:17
Такую процедуру я тоже проходил и сказали опять что все в порядке! Что я не проходил так это цистоскопию)
Дмитрий 2018-05-15 11:02
Вот и понятия не имею что там у меня (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-15 13:37
Это точно по интернету не выяснить. Посетите еще одного уролога