Боль в мочевом канале

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте прошу помочь разобраться с моей проблемой.
Весной стало больно ходить в туалет и после того как сходишь в туалет боль в мочевом канале не проходила в течении дня. Раньше такие истории были редко раз в два года и проходили на второй третий день. Сейчас же боль остается то обостряется то нет но все равно чувствуется дискомфорт. Еще заметил в этот раз что моча стала желтой с разными оттенками(не когда такого не было только если не пить весь день). Врачи говорят это нормально но не когда такого не было что если два часа не ходишь в туалет моча становится как крепкий чай. Сейчас такие резкие цвета пропали но она все равно становится насыщенно желтая и сразу больно особенно утром. Принимал фурадонин, монурал потом пил антибиотик(заболел ангиной) пил все возможные чаи. Ослабить заболевание помог канефрон. Но так за 7 месяцев полностью не проходит то лучше то хуже.
Сдавал анализ на скрытые инфекции, общий анализ мочи и анализ на Нечипоренко, еще делал узи почек и мочевого пузыря. На всех анализах все в норме инфекций нет анализ мочи в норме узи сказали в космос могут послать.
Так и остался вопрос не разрешенным. А весь день пить постоянно не удобно да и не возможно.
Подскажите пожалуйста что делать с этим?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:36
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты.