Жение при мочеиспускание красная Уретра(вроде так называется)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Застой мочи деогнасттировали, и песок в почках
Здравствуйте, беспокоит жение при мочеиспускании в основном около головки члена. И затруднения мочеиспускание. Ходил месяц 2 к врачу сказали застой мочи. Делали котетор. Месяца полтора было не очень заметно затруднения мочеиспускания. Но сейчас снова началось в острой форме и начало жеч. Фотография сделана при использовании фанарика на самом деле там маленькие красные крапинки.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-26 20:20
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2018-09-26 23:17
Играть скорей всего что то с простатой? Присутствует сидящий образ жизни.