Белый шмрик на половом органе

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем, на половом органе какой то белый шарик под кожей, он не болит, не беспокоит, просто стал его замечать мне кажется он немного больше распух, и еще бывает мочеиспускание затруднено при полном мочевом пузыре, как то выходит часть и останавливается и так рывками, после мастурбации мочеиспускание отличное, я даже не знаю как это связано фото шарика прилагается
Теги: на гениталиях
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-13 21:41
Это может быть лимфатический сосуд (например после чрезмерной мастурбации). Нужно воздержаться от любых видов секса, мастурбации на неделю. Расстройства мочеиспускания с этим не связано. Нужно обследоваться у уролога.
Платная консультация
Алексей47 2017-02-14 08:09
Это у меня уже давно, внимания на обращал, размер мешочка чуть увеличился, и при надавливании жидкость или что то там выпучивается по каналу, боли нет, это опасно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 09:20
Если не будете тянуть с визитом к врачу-опасности не будет.