Несовместимость половых органов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: поликистоз яичников
Здравствуйте! Такая проблема с мужем. При занятии любовью возникает боль во влагалище постоянно. Дело в том, что у мужа по параметрам в длину 12-13, обхват - аж 15 см. А у меня не такое большое влагалище. Можно ли как-то гармонично подстроиться друг под друга? Без боли.
Теги: не совместимость половых органов
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-26 11:44
Боли вряд ли связаны с размером половых органов. Рекомендую обследоваться у гинеколога.