Вены на половом органе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Раньше были кандиломы,но врач мне их все удалил
Здравствуйте, пугают вены под кожей на половом органе, раньше не обращал внимание но сейчас что то пугают. Ответьте пожалуйста от чего это и как лечить. Они не болят и жить не мешают, но все равно как то не очень комфортно с ними. Читал про варикоз полового органа, но там написано что вены тёмного цвета а у меня синие(фото прилагается). И что они должны болеть, но они не болят. Подскажите от чего они могут так набухнуть?
Теги: вены на члене
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 09:52
Здравствуйте! Не переживайте. Это допустимо.