Боли при половом акте

Спрашивает: АЛЛА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня очень болезненная близость с моим мужем. Болит как в начале, так и в конце полового акта. Больше всего болит при входе. Кровит до сих пор, хотя прошёл почти месяц! Тянет поясницу, живот. Может, это связано с тем, что мой муж у меня первый и мне 39 лет? Но почему так долго болит? Дефлорация плевы уже была. Или мы просто не подходим друг другу размерами? Заранее благодарю!
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-08 17:55
Здравствуйте, Алла!
Рекомендую обратиться для осмотра к гинекологу. Только после осмотра можно определить причину ваших болей.