Боль при половом акте + невозможность получить оргазм

Спрашивает: Bliznez99
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день. Мне 17 лет, лишилась девственности месяц назад. После лишения девственности мы с партнером подождали 4 дня, так как прочитали где-то, что нужно подождать пару дней после первого раза. После этого и до сих пор при половой связи, а точнее при введении члена в вагину, сначала идут боли, через 4-5 "введения" боли прекращаются, но ничего особенно не чувствую, не могу сказать что получаю сильное удовольствие (никакой боли нет, но и удовольствия тоже). Также не могу получить вагинальный оргазм. Подскажите, что делать? Идти к врачу нет возможности, хотелось бы услышать ваш совет. Заранее спасибо за помощь!
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-06 22:42
В вашем возрасте еще не полностью сформированы все половые центры. Иногда это происходит к 25 годам. Когда наступит 18 лет-обратитесь на консультацию к сексологу.