Боли после перевозбуждения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: да вроде нет заболеваний никаких)
Здравствуйте, Доктор, пожалуйста, помогите! Я тут умираю, вы моя последняя надежда!
Я встречаюсь с девушкой, нам по 20 лет, и до свадьбы секса у нас не будет - так мы оба решили. Онанизмом и прочей ерундой мы так же заниматься ни в коем случае не намерены.
Максимум, что в данный момент мы себе позволяем - это объятия и поцелуи, и то без языка) Но проблема в том, что, мой организм от каждых прикосновений ну на столько перевозбуждается, что становиться просто невозможно! А от объятий и поцелуев, даже самых простых - в губы - у меня стояк железобетонный. И всё бы ничего, но каждый раз после таких вот объятий - приходиться терпеть невыносимую боль внизу живота, и в яичках(
И это продолжается уже на протяжении полугода(
Она девственница, я нет, если это имеет какое-то значение.
Доктор, скажите, наверняка же это может иметь какие-то серьёзные последствия для меня? Расскажите об этих последствиях, пожалуйста. Быть может вы меня напугаете, и я совсем перестану её касаться до свадьбы, и будет легче)
Теги: после имитации болит
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 08:53
Появление сексуального возбуждения при ласках вполне нормальное и естественное явление. В это время кровь приливает к половым органам. Если не происходит разрядки, кровь застаивается и это приводит к болям в области половых органов. Подобная регулярная практика может приводить к некоторым заболеваниям половой системы(например простатиту). Вы вполне можете без полового акта практиковать петтинг с достижением обоюдного оргазма.