Боль мочеиспускательных - половых органов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый вечер! У меня уже неделю болят мочеиспускательные - половые органы (я имею ввиду боль в вагине) . Я заметила что у меня происходят частые мочеиспускания. Я совсем не знаю что это может быть. Подскажите пожалуйста! А ещё у меня болит низ живота, но не очень сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 11:25
И Вам добрый день! Боли при мочеиспускании не имеет отношения к гинекологии, Вам к урологу. Нужно сдать общий анализ мочи-возможен уретрит или цистит. Здоровья Вам!