Жжение в уретре постоянно

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянное жжение в уретре. Анализ общий мочи всегда хороший, в посеве почти всегда enterococcus faecalis 10^5. Жжение от него? Я девственница. Других инфекций нет. Много мастурбирую, ежедневно по два три часа. Почему-то перестать не получается, т. к. жжет. Не помогли ни антибиотики, ни бактериофаги. В чем может быть причина? В энтерококке или нет? Почему могли не помочь ампициллин, фосфомицин, фурамаг, они были подобраны по бакпосеве. От антибиотиков уже начинается аллергия теперь, если принимаю. Антибиотики не принимаю уже несколько месяцев, результат тот же. По гинекологии тоже в посеве энтерококк 10^5
Как лечиться и в чем причина?
Добавлен: 26 января 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 08:23
Жжение может быть вызвано механическим раздражением от мастурбации. Воздержитесь от нее на 2-3 недели
Платная консультация
Alla P. 2018-01-27 07:08
Только от мастурбации все это? Или это энтерококк такой устойчивый? Вообще он тяжело поддаётся лечению? Я пробовала четыре разных антибиотика, подобранных по посеву и улучшения не происходило. Не принимала таблеток, - становилось немного лучше, но постоянно мастурбирую или это я еще кроме удовлетворения так изгоняю энтерококк?
Могут ли это быть признаки неврологии мочевого пузыря?
Какие лекарства могут помочь (здесь рядом нет специалистов) не мастурбировать - персен, новопассит, афобазол, тенотен не помогли
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-27 09:43
Для начала прекратите мастурбацию. Поможет психотерапевт и советы с сайта antio. Ru. мастурбацией вы не выведите энтерококк(это условный патоген)
Платная консультация
Alla P. 2018-01-27 16:43
Спасибо. Напишите, пожалуйста, может ли с такими симптомами быть лейкоплакия мочевого канала или пузыря или нет? (Беспокоиться насчет этого заболевания или не думать вообще)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-27 16:48
Может. Если после прекращения мастурбации симптомы не пройдут-выполните цистоскопию
Платная консультация
Alla P. 2018-01-29 17:16
Чисто теоретически, что может жечь одновременно в мочеточниках и уретре, может жечь энтерококк? Например, солей в общем анализе мочи не видно. Вылечиться я не могу от него из-за мастурбации? Я сама его вношу, растирая эти места? И почему после мастурбации становится легче? Уходит на время жжение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-29 18:36
Да, энтерококк може находится во всех отделах мочеполовой системы.
Платная консультация
Alla P. 2018-01-31 07:16
Могут помочь какие-то лекарственные препараты от навязчивой мастурбации? Мне не помогает внушение, самовнушение, "угрозы" себе тяжелыми болезнями, психотерапия не лекарственная не помогает. Здесь у нас нет специалистов, которые сталкивались бы с замкнутым кругом "мастурбация- желание помастурбировать через несколько часов- планы мастурбации на какой- то конкретный час - мастурбация- облегчение на полчаса или несколько часов" и так постоянно. На форумах не нашла людейс такой проблемой, это так редко бывает? Читала, что от постоянного трения растут нервные волокна и это превращается в привычку снятия стресса. Как можно воздействовать на это лекарственными средствами? Не нашла врачей, которые бы от этого помогли. Персен, афобазол, новопассит, валериана, валокордин не убирают это желание. Можете посоветовать что-нибудь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-31 08:30
Вам нужен грамотный психотерапевт. Лекарствами это вряд ли можно решить. Помогут советы с сайта antio. Ru
Платная консультация
Руслан 2022-12-03 05:23
Аероби+ анаероби анализ