Аллергия на лице

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста а чем это может быть связано хронической инфекции в организме? Что можно использовать для бритья какие бритья нужны? И после бритья чтоб причины таких не было? А алкоголь лучше не принимать так? Что можете посоветовать какие напитки пить. ? а от вина бывает такая причина? Иногда я ем на усах остаеться налет. Вот где вокруг носа иногда корка образуеться иногда до крови. Что еще можете посоветовать?
Теги: дерматит на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-20 15:15
Причиной себорейного дерматита есть инфекция в организме и чаще всего это бактерии в ЖКТ. Нужно сделать ФГДС.
Алкоголь вообще не употреблять. Вести здоровый образ жизни и наладить рацион питания. Бриться лучше электробритвой на сухую после бритья увлажняющий крем. Пить воду.