Аллергия на лице

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по поводу электробритвы. Какой можно фирмы использовать? И какой увлажняющий крем? Я так понял обычный станком раздражение бывает и краснота так? А это все лечиться себорейный дерматит? Из за этого я не могу устроиться на работу. Ни фото сделать. Т к проблема на лице. Оно то проходит. То снова. А в домашних условиях что можно сделать? Очень раздражает меня это. Терпимо. Если за компом сижу облучение бывает аллергия или нет? Если можно оставьте ваши данные для связи. Почта? Или сайт где бываете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-20 21:13
По поводу фирм электробритв я думаю вам видней. Нужно искать причину и идти к гастроэнтерологу и делать обследования. Увлажнение крем Мустела для раздраженной кожи, так же используйте 1 раз в день Бепантен крем. С компьютером ваши высыпания не связаны.
Также вам желательно поставить капельницы и внутривенные уколы чтобы вывести токсины из организма.
lapatulya1vika@gmail. Com
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-20 21:13
Без пробела и с маленькой буквы
Татьяна 2019-02-21 10:00
Здравствуйте
Сегодня утром обнаружила на щеке два круглых красных пятна по 1 см, состоящий из очень мелких прыщиков.
Пищевой аллергии раньше не было, косметикой всегда одинаковой пользуюсь, 2 месяца пью таблетки Визанна и больше месяца назад еще делала прививку от краснухти. С чем эти пятна могут быть связанны? Как облегчить состояние? Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-21 12:58
Добрый день, пришлите снимку. Нужно видеть.
Есть ли боль, зуд?