Аллергия на лице

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, по поводу электробритвы. Какой можно фирмы использовать? И какой увлажняющий крем? Я так понял обычный станком раздражение бывает и краснота так? А это все лечиться себорейный дерматит? Из за этого я не могу устроиться на работу. Ни фото сделать. Т к проблема на лице. Оно то проходит. То снова. А в домашних условиях что можно сделать? Очень раздражает меня это. Терпимо. Мне по любому к дерматологу обратиться? Очень чешеться когда идет рост волос бороды. Вы говорили что бепантен крем. Но редко проходит потом опять. И супрастин на ночью пью. Неделями никак не может пройти аллергия. Что мешает?. когда бреюсь. Вообще кошмар. Пользуюсь метрогил гелем бывает проходит. Потом опять. Иногда по всему лицу бывает. Тешеться когда рост волос идет бороды. Этими кремами и таблетками не напасешься. Но терпеть это не могу. Надо в врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

25 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 18:02
Нужно обязательно пойти к врачу и провести дезинтоксикационную терапию.
В вашем случае это очень важно.
игорь 2016-03-14 17:52
А что такое дезонтофикация? И какому врачу надо?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 17:56
Дезинтоксикационная терапия выводит из организма вредные вещества. В вашем случае нужны капельницы. Нужно идти в кожный стационар.
игорь 2016-04-02 16:30
Добрый день у меня очень ужасно беспокоит аллергия на лице. То проходит. То опять начинается. Шелушение. Корка образуеться. Жидкость выходит из красноты. После бритья вообще боль терпеть не могу. То и дело мучаюсь. Не возможно терпеть боль. На улицу не могу выйти. В больницу не могу сходить из за этого. Как решить проблему. Борода тешеться тоже краснота бывает. Как решить проблему годами мучаюсь.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 13:10
Добрый день.
У вас Себорейный дерматит
Диета с исключением жирного и углеводов
Глюконат Кальция 10%-5,0 в. м 10 дней
Витамины группы В месяц
Аевит 1 капсула вечером месяц
Наружно: примочки с отваром ромашки 30 минут затем Пимафукорт крем и так 2 раза в день 1 день.
Дальше: утром Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи в обед Бепантен крем а вечером мазь Левомиколь смешанная 1: 1 с Бетаметазон кремом и так 5 дней.
игорь 2016-04-03 19:30
Мазь Левомиколь смешать с Бетаметазон кремом так?
игорь 2016-04-05 18:42
А метрогил гель тоже пойдет или нет? Что можно использовать для бритья чтобы не было красноты раздражении. Какие кремы? Когда борода и усы растут иногда тешеться до красноты. Жидкость выходит. Иногда до крови бывает когда не приятно корка образуеться пленка от раздражнии. Когда умываешься чтобы снять раздражение иногда как типа крапивницы бывает. Типа как грибка вроде появлеться. Проходит. Потом опять. По поводу алкоголя как с этим быть? Какие меры можно принять. И как можно употреблять.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 21:16
Нет Метрогил нельзя.
Вам нужно использовать только электробритвы.
Алкоголь нельзя.
Давайте сначала вылечим а потом будем меры принимать чтобы опять не появилось.
игорь 2016-04-07 16:50
Виктория я был у врача. Ну как она занимаеться диагностикой. Осмотрела все. Сказала так. Диета. За исключением жирного мясо. Молоко. Овсянные продукци. Яйца. Пить 2 литра в день воду и все. 2 раза в день соду 1 ч ложки на стакан. Дегтярное мыло для умывания. Ощищение огранизма. По поводу электобритвы я не знаю какую выбрать надо. Но станки лезвие еще хуже результаты? А после бритья что использовать можно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-07 22:21
Не вздумайте соду пить!
После бритья Бепантен крем.
игорь 2016-04-10 03:55
А почему соду нельзя пить? 1чайную ложку соды половина кружки. Дегтярным мылом умываться можно? И голову мыть им можно? Она так сказала. Компресс делать из ромашек тоже можно? То что крем бепантен есть. И про еду она написала это так и есть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 07:53
Диета с исключением жирного и углеводов.
Содой вы можете только спровоцировать ухудшение.
Дегтярное мыло сушит.
Из ромашки можно делать примочки
игорь 2016-04-10 13:57
Что же делать раз соду нельзя и мыло дегтярное мыть голову и лицо. Диета да она также сказала. У меня как бы проходит. Потом опять терпеть не возможно. Уже весна а я неделями дома сижу выйти не могу из за этого. Ну то что кремы сказали какие надо это куплю. Кроме мустелла дорого
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 14:01
Вы делаете все то что я написала или что? Я уже запуталась. Поймтите каждый врач лечит по своим методикам а пациент должен выбрать одного иначе хуже будет.
игорь 2016-04-10 23:09
Виктория напишите что мне купить и что использовать еще кроме крема бепантена. Синафлан есть. Диету я понял. Еще с бритьем проблема . т к нет денег чтобы купить электробритву. Как быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 23:37
Вы сделали все что я писала в первом сообщении?
Стараться тогда использовать сухое бритье и после него сразу Бепантен крем.
игорь 2016-04-11 12:10
А какое первое сообщение? Я же не могу выйти из дома из за этой проблемы
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-11 12:38
Посмотрите всю нашу переписку оно сразу после впшешо первого
игорь 2016-04-11 19:18
Я только пользуюсь кремом бепантеном. Ромашки компресс делаю. А остальное ничего не покупал. В кожный станционар не ходил.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-11 22:11
Нужно сделать все что я написала а потом уже дальше говорить о чем то
игорь 2016-04-12 21:05
Это самого начала? Как я вам написал впервый раз так?
игорь 2016-04-13 03:52
Нужно обязательно пойти к врачу и провести дезинтоксикационную терапию.
В вашем случае это очень важно. Это имеете ввиду?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 12:07
У вас Себорейный дерматит
Диета с исключением жирного и углеводов
Глюконат Кальция 10%-5,0 в. м 10 дней
Витамины группы В месяц
Аевит 1 капсула вечером месяц
Наружно: примочки с отваром ромашки 30 минут затем Пимафукорт крем и так 2 раза в день 1 день.
Дальше: утром Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи в обед Бепантен крем а вечером мазь Левомиколь смешанная 1: 1 с Бетаметазон кремом и так 5 дней.
Вот это!